В Туле более 444 ДТП стали причиной задержек общественного транспорта
В прошлом году более 444 дорожно-транспортных происшествий стало причиной задержек на трамвайных маршрутах, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Отмечается, что ДТП происходили без участия трамваев. В сумме, задержка трамваев на маршрутах из-за ДТП составила порядка 330 часов, что составляет почти две недели.
В Управлении по транспорту и дорожному хозяйству тульской администрации отметили, что автомобили попадают в аварии на трамвайных путях, из-за чего данный вид транспорта останавливается на время от нескольких минут до полутора часов. В это время множество пассажиров не могут воспользоваться общественным транспортом, а часть трамваев отправляется на ремонт и не может выходить на маршруты.
Управление предупреждает водителей быть аккуратнее на дорогах, в особенности рядом с трамвайными путями.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что прокуратура Тулы организовала проверку случая с трамваем, осыпавшим людей грязным снегом.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле