В Туле 22 июля окосят газоны, уберут мусор и помоют тротуары
В Туле круглосуточно проводится уборка улиц и городских пространств, осуществляется сбор летучего мусора, вывоз смета, окос территорий и мойка тротуаров. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
К работам привлекаются порядка 340 человек и около 50 единиц специализированной техники.
В ночь на 22 июля проходил ручной сбор смета на улице Санаторной, а днем проводятся работы по окосу улицы Вильямса и мойка тротуаров на улице Мосина.
Кроме того, вакуумно-подметальные машины убирают улицы Демидовскую, Октябрьскую, Свободы, Льва Толстого, Фридриха Энгельса, Чмутова, Репина, Павшинский мост, Епифанское шоссе и другие.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на остановке Тимирязева заменили стекло, испорченное вандалами.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера