В течение трех дней будет разработан указ о коронавирусных ограничений в Тульской области
Указ о коронавирусных ограничениях в Тульской области разработают в течение трех дней, сообщил Алексей Дюмин на совещании оперштаба.
Отмечается, что пока ограничения будут носить рекомендательный характер, но в случае ухудшения эпидобстановки станут обязательными.
Напомним, что в указе пропишут ряд рекомендаций, таких как увеличение числа дистанционно-работающих сотрудников до 50%, введение термометрии в заведениях общественного питания, ТЦ и прочих учреждениях по оказанию услуг, а также приостановка проведения праздников и банкетов.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что у 231 пациента в Тульской области диагностирован коронавирус за прошедшие сутки.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»