В Щекинской детской школе искусств прошел конкурс рисунков ко "Дню спасателя"
В Муниципальном автономном учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» прошел конкурс на лучший рисунок, приуроченный ко «Дню спасателя».
Целью мероприятия явилось приобщение подрастающего поколения к воспитанию национальной гордости и уважительного отношения к нелегкому труду пожарных и спасателей, формированию активной жизненной позиции детей посредством творчества.
Через рисунки школьники постарались передать свои знания о нелегкой работе пожарных и спасателей, о трудовых буднях, пожарно-техническом вооружении подразделений МЧС.
По итогам мероприятия были награждены 9 лучших участников.
Члены комиссии, в состав которой вошли сотрудники МЧС, отметили высокий уровень творческих способностей ребят и оригинальность работ.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
На улице Максима Горького в Туле сгорел автомобиль Доцент заявила о новых правилах доставки пенсий в России с 2023 года В Тульской области за сутки четыре человека заболели коронавирусом-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»