В Щекино упавший лед пробил крышу подвала
Жители дома №10 на улице Емельяново в Щекино пожаловались в социальных сетях на то, что управляющая компания не провела работ по чистке снега и наледи, в результате чего с крыши обвалился лед.

Фотографии разрушений, произошедших в результате обвала наледи, щекинцы опубликовали в сообществе «Подслушано Щекино» социальной сети «Вконтакте». Повреждения коснулись балконов, также оказалась проломлена крыша, расположенная над входом в подвал.

По словам автора сообщения, весь подвал находится во льду, туда уже начала постепенно проникать вода.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что в Новомосковске сотрудники УК сломали балкон, когда чистили его от сосулек.
Фото: "Подслушано Щекино"
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»