В Щекино продают здание администрации за 60 миллионов рублей
В городе Щекино Тульской области продают здание администрации, расположенное на площади Ленина, 1. Информация об этом появилась на на портале по размещению объявлений «Авито».

Автор объявления сообщает, что рядом с трехэтажным офисным зданием, выставленным на продажу, находится большая городская парковка, в шаговой доступности имеются остановки общественного транспорта.

Отмечается, что здание, общей площадью в 4572 квадратных метров, из которых 855 квадратных метров — площадь подвалов, идеально подойдет для гостиницы или хостела.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле выставили на продажу двухкомнатную квартиру за 55 миллионов рублей.
Фото: "Авито"
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»