В Щекино комплексный центр соцобслуживания получит 10,9 миллионов рублей субсидии на строительство оранжереи
В Тульской области комплексный центр социального обслуживания№5 (является государственным учреждением) собирается построить оранжерею за 11,5 миллионов рублей. По предложению регионального минтруда центру выделят субсидию.
Соответствующее постановление опубликовано на портале правовых актов и подписано первым заместителем губернатора, председателем правительства Валерием Шериным. Оранжерею площадью 65 квадратных метров планируют возвести на улице Льва Толстого, 2А в Щекино в качестве государственной собственности.
Сдача в эксплуатацию планируется в декабре текущего года. Стоимость строительства составит 11,5 миллионов рублей, включая 600 тысяч рублей на подготовку проектно-сметной документации. Субсидию предоставят в размере 10,9 миллионов рублей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что два экспериментальных пешеходных перехода с проекционной разметкой заработали в Туле и на автодороге «Тула – Новомосковск» в рамках национального проекта БКД.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»