В селе Барыково Большой Тулы устанавливают уличные светильники
В Привокзальном территориальном округе Тулы продолжается реализация муниципальной программы «Наш город», в ходе которой ведется установка уличных светильников, сообщили в пресс-службе Тульской Гордумы.
Так, в селе Барыково проводятся работы по обустройству уличного освещения. Монтируют светильники специалисты ПАО «Россети Центр и Поволожье». Представители подрядчика установили 18 железобетонных опор под освещение, протянули провода. Сегодня, 7 июля, электрики приступили к установке светильников.
Жители села выразили благодарность депутатам, администрации, подрядчику, что благодаря программе «Наш город» появилась возможность решить проблему с освещением.
Ранее сообщалось, что водитель Great Wall в Суворовском районе сбил четырехлетнего мальчика.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера