В Рождественскую ночь в храмах Тульской области организуют дежурства МЧС
В Рождественскую ночь, с 6 на 7 января, храмы Тулы и области будут находиться под особым контролем Главного управления МЧС России по региону. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что в Тульской области были обследованы 154 храма, в которых будут проводиться Рождественские Богослужения. В местах проведения мероприятий организуют дополнительное дежурство спасателей.
Кроме того, накануне праздника сотрудники ведомства провели инструктаж служителей храмов, а также организовали мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские спасатели обеспечили безопасность на водных объектах;
- Тульские волонтеры выйдут в «Ночной патруль» в морозные ночи;
- 7 января в Туле похолодает до -21 градуса.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»