В России введут режим «контролируемого пребывания» для мигрантов
Введение режима «контролируемого пребывания» для мигрантов планируется в Российской Федерации. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев, передает Интерфакс.
Уточняется, что на данный момент разработан проект федерального закона, который предусматривает для мигрантов режим «контролируемого пребывания» на территории страны.
Кроме того, уже внедрен алгоритм межведомственного обмена информацией, при помощи которого можно получить данные о выявленных фактах фиктивной постановки граждан на миграционный учет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В 2022 году раскрываемость IT-преступлений в Тульской области выросла на 3,5%;
- Тульская область вошла в число регионов, где к лишению свободы приговариваются более 35% обвиняемых;
- Врача-психиатра из Тульской области, попавшегося на взятке, посадили под домашний арест.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»