В период снегопада на уборку снега выйдут 200 единиц техники и порядка 300 рабочих
200 единиц техник и порядка 300 рабочих будут задействованы в уборке улиц Тулы в период снегопада. Об этом на совещании у главы администрации города Дмитрия Миляева заявил начальник управления по благоустройству Александр Корнеичев.
По его словам, спецтехника АО «Спецавтохозяйства» начала обрабатывать магистральные улицы, спуски и подъемы противогололедными средствами с 14.30. Семь колонн техники вышли на уборку города с 22.00. С 6.00 приступит к работам техника МКУ «Сервисный центр города Тулы».
К устранению последствий непогоды также привлечена техника предприятий и организаций. Глава городской администрации поручил руководителям территориальных округов проработать вопрос о привлечении дополнительной снегоуборочной техники.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из-за неблагоприятных погодных условий большегрузам запретили въезд в город.
Ранее о сложных метеоусловиях сообщили в УГИБДД России по Тульской области и региональном Главном управлении МЧС России. Согласно прогнозам, в областном центре и в целом в регионе ожидаются снег, местами сильный, на дорогах гололедица.
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится