В ноябре в Тульской области родились Жасмина, Оскар, Каролина и Марсель
В ноябре 2022 года в Тульской области родились 514 малышей: 261 мальчик и 253 девочки. Об этом сообщает региональный комитет по делам ЗАГС.
Самыми популярными именами у родителей дочек стали Анна, София, Александра, Мария и Виктория. Те туляки, у которых родились сыновья, отдали предпочтение именам Дмитрий, Артем, Иван и Михаил.
Впрочем, некоторые пары, ставшие родителями в последний осенний месяц года, решили дать своим малышам редкие и необычные имена. Так, в ноябре в Тульской области родились Жасмина, Марсель, Августина, Оскар и Каролина.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В новом корпусе тульского перинатального центра приняли более шести тысяч женщин;
- Более 600 туляков обратились за неделю в травмпункты из-за гололеда;
- У 15 жителей Тульской области на прошлой неделе подтвердился вирус свиного гриппа.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера