В ночь со 2 на 3 августа жителей Новомосковска испугали автоматные очереди на улице города
В Новомосковске в ночь со 2 на третье августа были слышны автоматные очереди. Об этом сообщили местные жители в сообществе «Подслушано Новомосковск» социальной сети «Вконтакте».
Один из горожан выложил видеоролик, на котором отчетливо слышен ряд выстрелов. Тайминг показывает, что первая автоматная очередь прозвучала в 00:30, а вторая — в 00:35.
В комментариях к посту жители Новомосковска отметили, что стрельбу было слышно с разных точек города.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что на пожаре в Суворове эвакуировали семерых детей и 30 взрослых.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера