МЧС: в Ефремове после жалоб на громкие звуки происшествий не выявлено
В Главном управлении МЧС России по Тульской области прокомментировали громкие хлопки, которые сегодня утром, 9 марта, услышали жители Ефремова. По данным ведомства, никаких происшествий в городе не было.
Напомним, ефремовцы сообщили в социальных сетях, что около четырех-пяти часов утра в городе были слышны два громких хлопка, похожих на взрывы, затем еще один – около шести часов утра.
В региональном управлении МЧС России Тульской службе новостей пояснили:
Читайте также на портале Тульской службы новостей:«9 марта по телефону 112 поступили сообщения от жителей города Ефремов. По результатам выезда оперативной группы ГУ МЧС России по региону происшествий выявлено не было».
- Пропавшего в Тульской области 14-летнего мальчика нашли живым;
- За сутки в Тульской области произошли три пожара и одно ДТП;
- В Туле на Зеленстрое из-за подозрительных сумок оцепили остановку.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»