В Ефремове девушка украла у бывшей свекрови 29 120 рублей
Подозреваемую в краже денег установили сотрудники полиции Ефремова. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 58-летняя местная жительница, пояснившая сотрудникам правоохранительных органов, что с ее банковского счета были украдены денежные сбережения.
Злоумышленницей оказалась 25-летняя безработная жительница Ефремова — бывшая невестка потерпевшей. По установленным данным, девушка пришла в гости к бывшей свекрови, улучила момент, чтобы воспользоваться мобильным телефоном женщины, и через онлайн-банк перевела с ее счета на свой 29 120 рублей.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Жителя Куркинского района осудят за угон и ДТП, в котором пострадал человек;
- В Куркинском районе заблокировали сайты с информацией о способах хищения электрической энергии;
- Жителя Алексина лишили свободы за долг по алиментам в размере более миллиона рублей.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера