В Богородицке водитель Mitsubishi Pajero наехал на детскую коляску, ребенка госпитализировали
Утром 25 марта в Богородицке Тульской области 61-летний мужчина за рулем Mitsubishi Pajero наехал на детскую коляску, в которой находилась четырехлетняя девочка. Ребенка пришлось госпитализировать, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Происшествие случилось на пересечении улиц Володарского и Карла Маркса. Это был нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог.
Мать ребенка, согласно предварительным данным, передвигала коляску во встречном направлении транспорта, по краю проезжей части дороги, при наличии тротуара.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что следователи расследуют уголовное дело по факту смерти 22-летней беременной девушки в ванной комнате в квартире одного из домов на улице Кауля в Туле.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей