В Богородицке пассажир Chevrolet Niva оказался на больничной койке из-за нетрезвого водителя
Днем 21 октября автомобильная авария произошла на Иевлевском проезде Богородицка, о чем сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1993 года рождения, находясь за рулем автомобиля Chevrolet Niva в состоянии алкогольного опьянения (1,132 мг/л), съехал в кювет, где транспортное средство врезалось в дерево.
В ДТП пострадал пассажир автомобиля — мужчина 1997 года рождения. Он получил различные травмы и был госпитализирован.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковском районе автоледи попала в больницу, врезавшись в дерево;
- В Туле за 24 часа зарегистрировано 14 автомобильных аварий, один человек погиб;
- За выходные в Тульской области ГИБДД поймали 50 пьяных водителей.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку