Узловчанин получил один год условно за поджог машины своей знакомой
Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в поджоге автомобиля, рассмотрел Узловской районный суд. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Установлено, что обвиняемый в марте этого года из личной неприязни решил поджечь машину своей знакомой. Для этого мужчина облил автомобиль ацетоном, поджег его зажигалкой и скрылся с места преступления. Машина получила повреждения капота, правой блок-фары и молдинга капота. Сумма ущерба составила 43 254 рубля.
Злоумышленник раскаялся в совершенном преступлении и полностью возместил потерпевшей ущерб. Суд приговорил его к лишению свободы условно сроком на один год с испытательным сроком на год.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляка на 2,5 года лишат свободы за избиение матери.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера