Утром 2 декабря в Туле образовалось около шести километров автомобильных пробок
Утром в пятницу, 2 декабря, общая длина автомобильных пробок в Туле составила около шести километров, а средняя скорость движения — 33-35 километров в час, о чем сообщает telegram-канал «Едем по Туле».
Отмечается, что основными участками с затрудненным движением стали улицы Калинина, Октябрьская и Оборонная. Кроме того, в центре затруднено движение на улице Советской, где утренние автомобильные пробки составили 4-6 баллов.
Также авторы канала напомнили жителям и гостям Тулы о необходимости соблюдения правил дорожного движения: интервала и дистанции между автомобилями, а также сохранении скоростного режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле 3 декабря потеплеет до -5 градусов;
- Тулу преобразили с помощью нейросетей;
- В Туле усадьбу Ливенцева выставили на продажу.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку