Улицу Рязанскую в Туле отремонтируют до сентября
Комплексный ремонт начался на улице Рязанской в Туле, о чем сообщили в пресс-службе городской администрации. Сегодня, 13 апреля, рабочие приступили к фрезерованию асфальтового покрытия.
Протяженность участка, подлежащего ремонту, составит порядка семи километров. Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев сообщил, что в рамках контракта запланировано выполнение работ по подготовке и выравниванию покрытия, ремонту бортовых камней, съездов и примыканий, тротуаров, а также обустройство искусственных дорожных неровностей, нанесение дорожной разметки, замена барьерных ограждений и остановочных павильонов.
Во время работ будет применяться новая технология — регенерация старого асфальтобетонного покрытия методом холодного ресайклинга, что позволит продлить гарантийный срок ремонта до шести лет.
Планируется, что работы будут закончены в начале сентября 2022 года.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что общественный транспорт в Туле временно изменит схему движения из-за ремонта трамвайных путей.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле