Украинские беженцы раскритиковали певицу Светлану Лободу
Артистка Светлана Лобода анонсировала благотворительный концерт в Латвии для сбора средств и ввела скидку 50% для беженцев из Украины. Однако соотечественники восприняли в штыки инициативу певицы. По их мнению, на концерт беженцев должны пускать бесплатно, сообщает 360.
В социальных сетях разместили афишу о первом концерте благотворительного тура Светланы Лободы. Комментарии не заставили себя ждать.
Некоторые украинские беженцы посчитали, что артистка пытается заработать на их беде. Однако Светлана Лобода стала волонтером и помогает украинским беженцам в Литве.«Почему не бесплатно? Даже если бы мне заплатили, я бы не пошла», — негодовала одна из соотечественниц Лободы.
Ранее сообщалось, что «Яндекс» планируют внести в санкционный список Евросоюза.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку