Туляки рассказали, как отметят длинные ноябрьские выходные
Уже на следующей неделе туляков ждут длинные выходные в связи с Днем народного единства, которое отмечают 4 ноября. Тульская служба новостей провела опрос и узнала, как жители областного центра проведут грядущие праздники.
Примерно половина опрошенных заявила, что в дополнительный выходной будут работать.
Вторая часть респондентов сообщила, что 4 ноября собираются отдыхать, проводя время с родными, близкими и друзьями.«Я даже и не знал, что нас ждут длинные выходные, но, скорее всего, даже в праздничные дни я буду работать, работать и еще раз работать», — рассказал туляк.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что портал «Работа.ру» выяснил, из-за чего чаще всего россияне берут отгулы. Как уточнял телеканал RT, 37% опрошенных берут незапланированные выходные, чтобы сходить в поликлинику, еще 30% — из-за плохого самочувствия.«На длинных выходных ко мне придут внуки. Мы собираемся вместе с ними сходить в кино и цирк», — поделилась местная жительница.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей