Туляки рассказали, кому нужно предоставить бесплатный проезд в общественном транспорте
Российским пенсионерам разрешат передвигаться на общественном транспорте бесплатно с 15 августа 2022 года. Кому еще стоит предоставить такую возможность, Тульская служба новостей выяснила в уличном опросе.
Чаще всего туляки предлагали отменить оплату проезда для людей с ограниченными возможностями, так как тем и без того сложно передвигаться по городу. А такая мера позволит инвалидам не экономить на комфортном передвижении по городу.
«Надо ввести бесплатный проезд для школьников и дошколят», – предложила тулячка.
Помимо этого, жители оружейной столицы предложили отменить оплату проезда для беременных женщин и студентов.
Ранее Тульская служба новостей узнавала у туляков в другом уличном опросе, нужно ли убирать с тульских улиц такой вид общественного транспорта, как трамваи.
Видео: Тульская служба новостей / Никита Печников
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»