Туляки пожаловались на задымленнный автобус и поведение водителя
Туляки пожаловались на поведение водителя автобуса, который задымился по движения. Видео опубликовано в группе «Тула Жесть» Вконтакте".
На видео молодой человек пожаловался, что салон автобуса был сильно задымлен, все пассажиры ехали с зажатыми носами. Автора видео водитель выгнал его из салона, несмотря на то, что у молодого человека был проездной.
В комментариях нашлась другая пассажирка этого автобуса. Она сказала, что водитель транспорта устроил гонки с другим водителем. Она также добавила, что пассажиров водитель высаживал со второй полосы не один раз по ходу движения.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Студенты Мединститута ТулГУ оказывают помощь врачам поликлиник Послание Владимира Путина Федеральному собранию пройдет в начале 2023 года-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»