Туляки пожаловались на работу общественного транспорта

Работа общественного транспорта всегда была и остается злободневной темой среди туляков. Чаще всего жалобы на автобусы поступают зимой, так как стоять долго на остановке становится сложнее. Тульская служба новостей провела опрос и узнала, довольны ли на данный момент жители областного центра работой общественного транспорта.
Оказалось, что многие опрошенные смогли лишь пожаловаться на работу маршруток и автобусов.
Также некоторые поделились, что иногда могут ожидать троллейбусы и автобусы по 45 минут на остановках.«После восьми очень трудно добраться. Автобусы и троллейбусы почему-то все в одно время едут в гараж, а трамваи – в депо. Ходят в итоге вечерами только лайны», — рассказала местная жительница.
Однако не все респонденты были недовольны работой общественного транспорта.
«Я живу в поселке с пяти домами довольно далеко от областной столицы. Несмотря на это, у нас транспорт ходит хорошо, стабильно», — поделился молодой человек.
Ранее Тульская служба новостей писала, что ГИБДД рассказали о правилах движения в гололед.
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
-
Туляки могут выиграть билеты на Big Love Show, рассказав историю своей любви
-
В Тульской области неделю идут поиски сотрудника МЧС Александра Балалаева: 31 января задействовали больше 100 человек
-
67% квартир и 82% гостиниц заняты в Туле в праздничные февральские выходные