Тулякам напомнили о программе социальной догазификации
Программа догащзификации домовладений в газифицированных населенных пунктах стартовала в апреле 2021 года. Ее участниками могут стать собственники зарегистрированных домов, расположенных в границах газифицированных населенных пунктов.
Как сообщает администрация Тулы, в 2022 году в рамках догазификации было проложено порядка пяти километров газопроводов до границ земельных участков, а также обеспечена техническая возможность подключения 310 домов.
По итогам года больше всего работ выполнено в Зареченском, Пролетарском и Привокзальном территориальном округах Тулы. В поселках Михалково и Лихвинка Привокзального территориального округа созданы условия для подключения к газу около 50 домовладений.
Туляков призывают активнее принимать участие в программе и напоминают, что для этого необходимо самостоятельно подать заявку.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Дюмин поручил выделить из резервного фонда средства на ремонт водонапорных башен в Тульской области;
- «Тулагорводоканал» рассказал жителям о качестве питьевой воды за минувшую неделю;
- В Туле ежедневно прочищают и мониторят состояние ливневых канализаций.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей