Туляк отправится в тюрьму строгого режима на 9,5 лет за убийство собутыльника табуретом
43-летний житель Богородицка сядет в тюрьму на 9,5 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью собутыльнику при помощи табурета. Потерпевший от полученных травм скончался.
Тульские следователи выяснили, что 30 ноября 2021 года в квартире одного из домов на улице Набережная между нетрезвыми осужденным и его 66-летним приятелем возник конфликт на почве ревности к их общей знакомой.
В результате ссоры подсудимый избил жертву руками, ногами и табуретом. В больнице мужчина скончался от полученных травм. Следующие девять лет и шесть месяцев туляк проведет в тюрьме строгого режима, а также заплатит 269,5 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что следователи завершили расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью 10-летней девочки, на которую упала глыба льда с крыши многоквартирного дома №58 по улице Полюсная в Туле.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку