Туляк получил шесть лет тюрьмы за ДТП, в котором погибла 22-летняя девушка
Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, вынес Привокзальный суд Тулы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в феврале 2020 года мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, во время управления автомобилем BMW X3, столкнулся с автомобилем Shacman. В результате аварии погибла 22-летняя девушка.
Суд приговорил виновного к шести годам лишения свободы, отбывать которые мужчина будет в колонии-поселении. Также ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, в течение двух лет.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульский Роспотребнадзор предупредил о предприятии-призраке по производству лососевой икры;
- В Туле возбуждено уголовное дело за незаконный вывоз из страны почти десяти миллионов рублей;
- Житель Новомосковска «купил» билеты в кино почти за 28 тысяч рублей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»