Туляк получил наказание за несовременно оплаченный штраф

Сто часов обязательных работ за несвоевременную уплату штрафа назначил мировой судья судебного участка №57 Зареченского судебного района Тулы местному жителю. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.
В ходе рассмотрения двух дел об административных правонарушениях мировым судьей было установлено, что обвиняемый был привлечен к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте, а также за переход регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора. За каждое из правонарушений мужчине был назначен штраф в размере 500 рублей.
Постановлением мирового судьи обвиняемый был признан виновным в совершении двух правонарушений, ему назначено административное наказание в виде ста часов обязательных работ.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Донского получил 180 часов обязательных работ за кражу шести пачек сыра.
-
Как не попасть в ловушку при покупке коммерческой недвижимости? Рекомендации для предпринимателей
-
МегаФон обеспечит внедрение инновационных технологий в транспортной отрасли Узбекистана
-
Банковские специалисты назвали плюсы использования зарплатных проектов
-
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Тульской области вырастут на 4,5%
-
Тарифы на электроэнергию в Тульской области вырастут на 5%
-
Опубликованы доходы главврачей больниц Тульской области за 2021 год