Туляк получил 3,4 года лишения свободы за незаконное хранение психотропных препаратов
Ранее не судимый 29-летний туляк получил 3,4 года лишения свободы в колонии общего режима за незаконное хранение психотропных препаратов, сообщается на портале прокуратуры Тульской области.
Выяснилось, что в августе житель Тулы купил психотропное вещество и хранил при себе, после чего был остановлен сотрудниками ГИБДД, которые в ходе осмотра нашли в его машине наркотики.
Масса вещества составила не менее 1,73 г. Туляка приговорили к трем годам четырем месяцам тюрьмы.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Суворове два местных жителя поссорились со своим собутыльником во время распития алкоголя на пляже, избили его бревном и получили 4,6 лет тюрьмы строгого режима каждый.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»