25 апреля

Тулячки завоевали медали Первенства ЦФО по дзюдо

Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет прошли в Орехово-Зуево.

Как сообщает региональное министерство спорта, Тульскую область на соревнованиях представили воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва и МЮУ СШОР «Восток».

Ярослава Полинкевич заняла второе место в весовой категории 52 килограмма, Мария Пахомова также стала второй, но в весе до 70 килограммов, а Людмила Тимофеева завоевала третье место в весовой категории 57 килограммов.

Спортсменок подготовили тренеры Руслан Выборнов и Ольга Выборнова, Максим Чавриков и Сергей Абрамов.