Тулячке пришлось посыпать дорогу песком самой из-за бездействия УК
В Туле местная жительница самостоятельно посыпала дорогу, которая покрылась льдом, песком из-за бездействия управляющей компании.
Об этом она рассказала в социальных сетях. По ее словам, по адресу улица Бондаренко, 35 управляющая компания не предпринимает мер по очистке дороги от наледи.
Так, тулячке пришлось самой выйти и посыпать скользкую из-за льда дорогу песком, чтобы по ней можно было безопасно ходить.
Читайте также следующие новости Тульской области и Тулы:
- Туляки пожаловались на лед на в одном из скверов города;
- Площадь Ленина в Щекино превратилась в каток;
- Тулячка отсудила у УК деньги из-за падения на льду.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»