04 мая
03 мая

Тулячка завоевала серебро Первенства России по спортивной борьбе грэпплинг

Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги прошло в Москве с 4 по 7 августа, о чем сообщила пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали порядка полутора тысяч участников со всей России. Наш регион представила воспитанница спортивного клуба «Варяг» Александра Кипер. В весовой категории до 49 килограммов спортсменка завоевала серебряную медаль.

Также сообщается, что второе место принесло тулячке возможность представить регион на Чемпионате мира 2022 года, который состоится в декабре.