Юная тулячка показала свой талант в новом сезоне шоу «Вундеркинды» на телеканале «Пятница»
11-летняя тулячка Юлия Погодина, которая умеет предсказывать судьбы по звездам, приняла участие в телешоу «Вундеркинды». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница».
Новый сезон «Вундеркиндов» будет выходить по вторникам. В рамках шоу знаменитости должны угадать талант ребят, участвующих в проекте.
В новом выпуске звездными гостями станут Екатерина Варнава и Ольга Картункова. Как сообщает телеканал, Юлия Погодина из Тулы может предсказать судьбу по звездам. Ее талант гости шоу не угадали.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульского региона:
- Модель из Тулы Глеб Абросимов
снимется в популярном сериале «Элита»;
- 30 октября в Туле состоится гала-концерт «Тульская гармоника»;
- В Туле пройдут «Большие гастроли» Луганского драматического театра.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать