Тулячка украла продукты из супермаркета
Сотрудники полиции в Туле установили подозреваемую в краже продуктов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
По полученной информации, в правоохранительные органы обратился менеджер сетевого продовольственного супермаркета, сообщивший, что из торгового зала магазина, расположенного на улице Немцова, были украдены продукты питания.
Во время проведения оперативных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемую, которой оказалась безработная местная жительница 2000 года рождения.
Доставленная в дежурную часть отдела полиции девушка призналась в совершенном преступлении. В настоящее время устанавливаются все подробности происшествия.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что жителя Новомосковска подозревают в покушении на убийство знакомого.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле