Тульский певец SHAMAN выпустил клип на песню «Мы»
В честь Дня космонавтики уроженец Тульской области, известный певец SHAMAN (Ярослав Дронов) выпустил новую патриотическую песню «Мы», которую представил в своем новом клипе, передают «Народные новости».
В клипе принял участие школьник Федор Симоненко из Брянской области, который получил медаль «За доблесть и отвагу» за спасение двух других детей при атаке украинской диверсионно-разведывательной группы на приграничные села в регионе.
SHAMAN подчеркнул, что дети являются будущим России и они стали главными героями нового клипа. Новая песня посвящена силе и чести русских людей, а также Родине и новому поколению россиян. В клипе приняли участие юные отечественные спортсмены, а также ученые и настоящие герои.
Музыкант рассказал, что его новая песня «Мы» и клип на нее объединяют верность традициям и идеалам русской культуры, а также дерзкое желание заглянуть за горизонт и вечное устремление в будущее.
Новая музыкальная работа певца SHAMAN вызвала восторг у россиян, которые поблагодарили исполнителя за песню, в которой рассказана правда о русских людях. По словам пользователей в Интернете, композиция артиста стала лучшим подарком в праздничный день.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- Тульская прокуратура нашла нарушения при проверке центра образования
- В Туле обсудили планы по проведению киноуроков в школах в апреле
- Новомосковского водителя оштрафовали за нарушение ПДД
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера