Тульский губернатор посетил военных в госпитале и поздравил их с наступающим Новым годом
Один из госпиталей министерства обороны, где проходят лечение военнослужащие, принимающие участие в специальной военной операции (СВО), посетил в пятницу, 30 декабря, губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Также глава региона сообщил, что в госпитале в данное время трудятся врачи в том числе из зоны СВО и отметил, что от них зависит скорейшее выздоровление военнослужащих.«Спасибо за верность долгу и вклад в победу! Вы встречаете Новый год в госпитале. Знаю, что некоторые из вас отметят здесь и день рождения. По моему поручению вам передадут подарки. Мы гордимся вами! Вы нужны своей стране», — подчеркнул Дюмин.
Кроме того, Алексей Дюмин рассказал, что с начала СВО бойцы регулярно получают дополнительное обмундирование, экипировку, автомобильную технику, а также индивидуальные аптечки и групповые медицинские ранцы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В канун Нового года офицеры тульского СК передали подарки военнослужащим;
- Председатель тульского избиркома принял участие в акции «Елка желаний»;
- Дмитрий Марков вручил подарки детям из Новомосковска.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»