Тульский филиал РАНХиГС временно приостановил набор абитуриентов
В Тульском филиале РАНХиГС не стали набирать абитуриентов по программе бакалавриата в 2022 году. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе учебного заведения.
По имеющейся информации, региональный филиал РАНХиГС решил сосредоточить свою деятельность на реализации программ и курсов по профессиональной подготовке, а также повышению квалификации с 2022-2023 учебного года. В связи с этим набор студентов на обучение по программам бакалавриата приостановлен.
«Все обязательства перед уже обучающимися по программам бакалавриата в Тульском филиале выполняются в полном объеме», — отметили в пресс-службе Академии.
Ранее Тульская служба новостей писала, что оружейную столицу посетила министр культуры РФ Ольга Любимова.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»