Тульский «Арсенал» проведет контрольные игры с командами из Дании и Польши
Тульский футбольный клуб «Арсенал» проведет контрольные игры с польской «Ресовией» и датским «Раннерсом». Информацию об этом предоставили пресс-службы польского и датского футбольных клубов.
Также сообщается, что оба матча состоятся в субботу, 12 февраля.
На данный момент «Ресовия» после 20 туров находится на 11 строчке в польской Первой лиге, а «Раннерс» после 17 туров располагается на пятом месте в Чемпионате Дании.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что тульский «Арсенал» заключил трехлетний контракт с сербским нападающим Джордже Деспотовичем, играть в команде футболист будет под номером 28.
Также 5 февраля стало известно, что «Арсенал» проиграл датскому клубу в матче в Турции и сыграл вничью с сербским клубом в товарищеском матче.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»