Тульские студенты освоили настольные игры
В «Тульском колледже профессиональных технологий и сервиса» в рамках социального проекта «Мы в игре!» состоялся турнир по настольным спортивным играм среди учащихся, организованный тульским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Федерация настольных спортивных игр России». Об этом сообщает пресс-служба организации.
Соревнования начались с теории. Председатель тульского отделения Андрей Изотов рассказал о настольных спортивных играх и поделился правилами джакколо, шаффлборда, кульбутто и эластика. После этого каждый мог потренироваться и попробовать свои силы в этих играх.
Победители и призёры получили грамоты и сладкие подарки. Проект «Мы в игре!» продолжается, он завершится итоговым Фестивалем игр.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Тульские каратисты завоевали медали в Уфе;
- Тульские спортсмены заняли призовые места на фестивале рукопашного боя;
- Тульская хоккейная команда АКМ выиграла матч против «Дизеля».
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей