Тульские строители восстановили 18 объектов Левобережного района Мариуполя
Тульский специалисты завершили восстановление 18 объектов Левобережного района Мариуполя, по данным Минстроя России. Например, в 16 многоэтажках провели капремонт кровли.
Строители заменили все инженерные коммуникации: системы водо-, тепло- электро- и газоснабжения. Было смонтировано почти три тысячи окон. Жильцы уже вернулись в свои дома.

Также туляки капитально отремонтировано общежитие лицея и детский сад. В этом году в Мариуполе собираются обновить дороги, школы, детсады, бассейн в спорткомплексе «Локомотив». Восстановление инфраструктуры в новых регионах РФ реализуется при координации Минстроя.
Читайте также другие тульские новости:
- В Тульской области
создали рабочую группу для системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами;
- Тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с ветеранами специальной военной операции;
- В Центральной избирательной комиссии РФ появился представитель из Тульской области.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле