Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 декабря
Все новости Все новости Все новости

Тульские спортсмены стали призерами соревнований по спортивному ориентированию «Жемчужины России-2022»

Массовые межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужины России — 2022» прошли с 10 по 13 июня в Калужской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Юность» достойно представили наш регион и заняли призовые места.

Так, в кросс-классике на 30 минут первое место у Вероники Матвеевой, второй стала Анна Сафронова, а третьей — Арина Абрамова.

В кросс-классике на 35 минут первые места у Софьи Мазуровой и Вероники Павловой, второе место разделили Вероника Матвеева, Анна Сафронова и Роман Павлов, а третьей стала Александра Парчук.

В кроссе 75/65 минут места распределились следующим образом: победителями стали Софья Мазурова, Вероника Матвеева и Анна Сафронова, второе место у Романа Павлова, а третье — у Вероники Павловой.

В кросс-классике на общий старт на 60 минут первое место у Софьи Мазуровой, Анны Сафроновой и Романа Павлова, а второй стала Вероника Матвеева.

 

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Тула вошла в пятерку самых футбольных городов России.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.