Тульские спортсменки завоевали медали на Чемпионате ЦФО по спортивной гимнастике
В Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа по спортивной гимнастике, прошедших в Белгороде с 13 по 17 февраля, приняли участие тульские спортсмены. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.
Сборная Тульской области, в состав которой вошли Ирина Комнова, Елена Лиходольская, Екатерина Поликарпова, Полина Кожурова, Елизавета Савельева и Надежда Коржова, заняла третье место среди женщин в командном зачете.

В финале соревнований в упражнении на бревне личную золотую медаль смогла завоевать тулячка Ирина Комнова.
Среди девушек сборная команда Тульской области заняла шестое место. В составе команды выступили Александра Кочеткова, Виктория Чернова, Ангелина Черногаева.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские тяжелоатлеты выиграли медали на Всероссийском турнире.
Фото: министерство спорта Тульской области
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»