Тульские режиссеры поздравили коллег и зрителей с Международным днем театра
К Международному дню театра Тульская служба новостей собрала поздравления театральных работников региона. Свое слово сказали художественный руководитель Тульского театра юного зрителя, режиссер Владимир Шинкарев, режиссер Анна Терешина и помощник художественного руководителя Рагим Мусаев из Тульского театра драмы.
Резюмируя их слова, театральная атмосфера придает заряд бодрости и позитива, создает ощущение вечного праздника души. Театр – это образ жизни, придя к которому, уйти уже невозможно.
Зрителям работники театра пожелали такой жизни, которая будет похожа на добрую пьесу с веселыми и приятными героями.
«В театр нужно ходить!», – в один голос заявили они.
Ранее Тульская служба новостей публиковала мнение солиста Большого театра Эльчина Азизова относительно этого праздника. По его мнению, День театра соотносим с Международным женским днем – женщину нужно любить всегда, а не только 8 марта, равно как и истинным артистом нужно быть каждый день.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле