Тульские полицейские обеспечили общественный порядок во время прибытия беженцев из Мариуполя

Граждане с несовершеннолетними детьми прибывают на Московский вокзал в Туле из Мариуполя 23 марта. Общественный порядок обеспечивался полицией во время мероприятия по встрече эвакуированных в Туле, сообщает пресс-служба ведомства.
Сотрудники полиции дежурили на железнодорожной станции и в ее окрестностях, а также в месте посадки временно перемещенных лиц в автобусы. По пути в пункты временного размещения колонны жителей Донбасса сопровождали сотрудники ГИБДД. В результате общественный порядок был полностью обеспечен.
Ранее Тульская служба новостей опубликовала фото- и видеорепортаж с места встречи беженцев.
Напомним, телеканал RT запустил проект «Карта помощи» для поддержки беженцев из Луганской и Донецкой народных республик. Он поможет беженцам найти желающих пригласить их жить к себе домой.
-
Низкие коммунальные платежи и быстрый ремонт: эксперты назвали преимущества покупки квартиры в новостройке
-
«ТНС энерго Тула» рекомендует оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов
-
Cбербанк снизил ставки сразу по всем рыночным ипотечным программам
-
Завелись мыши – жди гадюк: биолог рассказал, как дачникам защитить себя от змей
-
Солнце, яйцо, образ Дракона: туляк выдвинул новую теорию о происхождении планеты Земля
-
Спасите музей! Сельский музей, созданный энтузиастами, оказался на грани закрытия