Тульские коммунальщики за сутки вывезли 4,5 тысяч кубометров снега
За последние сутки коммунальные службы Тулы вывезли 4,5 тыс. кубометров снега. Ночью 8 января снег вывозили 10 бригад, сообщили в пресс-службе администрации города.
Снег вывозили с Пролетарского моста, ул. Советской, проспекта Ленина, пешеходного перехода на ул. Гастелло, 49, в районе остановки «ДК Комбайностроителей», а также остановок «Вильямса» и «Дементьева». Также снег вывозили из исторического центра города, с улицы Октябрьской и Красноармеского проспекта.
Около 100 единиц техники предприятия «Спецавтохозяйство» убирали ночью улицы и посыпали их противогололедными материалами.
Днем 8 января уборку города продолжат сотрудники АО «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр города Тулы». В работах планируют задействовать около 140 единиц техники.
Снег также будут убирать в сельских поселениях Шатском, Медвенском, Ильинском, Иншинском, Федоровском, Обидимском, Рождественском, Хрущевском, в Плеханово, Ленинском и Скуратово. С Восточного обвода, катка на площади Ленина, с улицы Советской и проспекта Ленина снег будут вывозит три бригады рабочих.
Ранее житель Тулы опубликовал видео в социальной сети Tik-Tok, где поблагодарил работников коммунальных служб за уборку снега.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»