Тульские коммунальщики вывезли снег с улицы Болдина
Тульские коммунальные службы продолжают круглосуточную работу, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Продолжается обработка проезжих частей, тротуаров, общественных пространств и остановочных площадок противогололедными материалами. Идет сбор случайного мусора. Снег убирали и вывозили с ул. Болдина, работы продолжаются.
В дежурном режиме находится более 110 единиц техники «Спецавтохозяйства» и МКУ «Сервисный центр г. Тулы». Уборку ведут более 250 рабочих.
В связи с погодными условиями продолжаются противопаводковые мероприятия.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В ГАИ рассказали об ухудшении погоды 3 и 4 января В Туле из-за потепления проводились противопаводковые мероприятия В Щекинской детской школе искусств прошел конкурс рисунков ко «Дню спасателя»
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку