18 апреля

Тульские гимнастки завоевали призовые места на Чемпионате Калужской области

Чемпионат области по художественной гимнастике проходил в Калуге с 25 по 27 марта, в соревнованиях приняли участие тульские спортсменки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Воспитанницы тульского центра художественной гимнастики «ДиНастия» завоевали призовые места в своих возрастных категориях. Так, Виктория Фролова и Виктория Краснова получили первое место, Василиса Езжалкина и Варвара Доронкина стали вторыми, а Мирослава Петрухова и Полина Старцева заняли третье место.

Спортсменок подготовили Дина Сафонова, Анастасия Гусева и Милена Зайцева.

Также отмечается, что в соревнованиях приняли участие более 500 гимнасток из Тулы, Калуги, Оренбурга, Воронежа, Москвы, Смоленска и других городов.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские спортсмены стали трехкратными чемпионами России по лыжным гонкам и биатлону среди лиц с нарушением зрения.