Тульские гимнастки вошли в число победительниц Всероссийских соревнований

С 1 по 4 декабря в Городском центре художественной гимнастики проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной.

За титул сильнейших состязались более тысячи спортсменок из 22 субъектов Российской Федерации: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Белгорода, Краснодара, Петропавловска-Камчатского, Нижнего Новгорода и т.д.

Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места в групповых упражнениях: по программе КМС 1 место завоевала команда «Старт», 3 место – команда «Шармэль»; по программе МС победительницами стали участницы команды «Сюжет». Кроме того, Александра Артемьева завоевала 2 место в индивидуальных выступлениях по программе 1 разряда.

Подготовили спортсменок тренеры Анна Титова, Анна Афонская, Юлия Дидыч, Светлана Иванкова.