Тульские дзюдоисты стали призерами Всероссийских соревнований
Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященные памяти Заслуженного тренера России А. Ф. Малина, прошли в Тамбове с 16 по 17 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.
Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва достойной представили наш регион на соревнованиях и заняли призовые места.
Так, Диана Морозова стала победительницей в весовой категории 57 килограммов, вторыми стали Валерия Фокина в весовой категории 52 килограмма и Анна Буровникова в весовой категории 70 килограммов. Третье место у Магомеда Магомедова в весовой категории 90 килограммов, а Яков Пархомин в этом же весе стал пятым.
Тренируют дзюдоистов Дмитрий Грызлов, Станислав Борзыкин, Анастасия Андреева, Руслан Выборнов, Ольга Выборнова и Виктор Выборнов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что гимнастки из Тулы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать